Останні відгуки
- Bono beach club00Отличный клуб на берегу моря для молодежи и не только, радуют частые фри-бары и крутые концерты, рекомендую для посещенбільше 8 років тому
- Піцерія "Domino`s Pizza"01Люблю эту пиццерию) нравится грустящий кукурузный корж, пицца вроде тоже на уровне - достаточно вкусная, ну в общем впечатление хорошееДоповнено більше 8 років томуДоповнено більше 8 років томубільше 8 років тому
- Магазин "Yo Moyo"02Стильная одежда и качественный сервис. Не один раз покупал одежду, всегда оставался довольнымбільше 8 років тому
- Салон оптики00Понравилось:отличное место для выбора очков , приветливый персонал , советую всем Общее впечатление:крутобільше 8 років тому
- Супермаркет "Сільпо"02Понравилось:Чудовий маркет, великий асортимент товарів, завжди діють знижки на товари, рекомендую!більше 8 років тому
- Центр культурних подій "UNDERPUB"00Понравилось:Чудовий заклад з неймовірною атмосферою, смачними коктейлями , завітайте не пожалієтебільше 8 років тому
- Барбершоп "Mane's Club"00Понравилось:Хорошие мастераОбщее впечатление:Получил удовольствие от посещения данного барбершопа, у них еще есть тату комната! Советуюбільше 8 років тому
- Ресторан "Gastromania"07Понравилось: Дуже смачна європейська кухня) Також хочу подякувати првітному персоналу. Коли приїжджаю в Одесу, то перш за все йду сюди))більше 8 років тому
- Ресторан-караоке "Nice club"02Я давно не был в караоке, не питал к этому виду отдыха особого интереса. Однако побывав в караоке-клубе Nice, я и...більше 8 років тому
- Піцерія "Fantozzi"03Понравилось:Очень вкусная пицца! Привезли быстро даже остыть не успела! а самое главное цены просто прелесть Общее впечатление:супер дёшево вкусно семья осталась довольна .Рекомендуюбільше 8 років тому
- Кафе "Біля Фонтану"00Мне очень нравится это заведение в тёплый период времени! Огромный фонтан, по середине летней площадки , очен...більше 8 років тому
- Ветеринарная клиника02Понравилось:отношение хорошее, врач опытный помог быстро вылечить нашу собачку Общее впечатление:хорошее впечатление всегда туда обращаемсябільше 8 років тому
- Салон краси "Мануела"02Понравилось:очень довольна салонам Таня супер и причёску и реснички и бровки всё сделала ушла я королевой Не понравилось:минусов нетОбщее впечатление:супер всем рекомендуюбільше 8 років тому
- Кафе "Яхонт"01Понравилось:кухня обслуживание обстановка мне понравиласьОбщее впечатление:всегда с подругами забегаем отдохнутьбільше 8 років тому
- Піцерія "Fantozzi"02Очень вкусно, быстро, дёшево,и сытно! Рекомендую всем попробовать, неразочаруетесь, относительно цен, одна из ...більше 8 років тому
- Розважально-пляжний комплекс "Ibiza"04На данный момент по-моему самый лучший клуб Украины! Отдыхал в разных, поэтому есть с чем сравнить. Интерьер: ...більше 8 років тому
- Салон краси "Шантеклер"02Очень красивый дизайн заведения, приятный коллектив, уютная атмосфера! Отличный солярий именно из-за него я туда хожу!!!! Рекомендую всем!більше 8 років тому
- Сервісний центр "Computer`OK"02В центре Computer OK на Марсельской 48 работает семейная пара, которая произвела на нас тягостное впечатление мал...більше 8 років тому